* CHALLENGE CUP (16vos - Vuelta)
- OD KRIM LJUBLJANA VS HAPOEL KFAR SABA 0x3 (15-25 20-15 13-25)
Hana Cutura 14 pts
Ginna López 13 pts
Pia Blazic 09 pts
Niki Del Rio 08 pts
Anna Velikiy 07 pts
- C.S. MEDGIDIA vs OK KASTELA 3x1 (25-19 25-14 22-25 25-17)
Nina Strize 18 pts
Diana Ariton 15 pts
Ema Semeret 12 pts
Dijana Karatovic 11 pts
Alexandra Trica 09 pts
- OK MARINA KASTELA vs TENT OBRENOVAC 0x3 (18-25 15-25 14-25)
Ana Mitrovic 18 pts
Mina Mijatovic 11 pts
Bruna Botic 06 pts
Natasa Cikuc 05 pts
Lara Dezulovic 05 pts
- BK SELMY BRNO vs CHESEAUX 3x0 (25-17 25-20 25-11)
Anna Komarkova 15 pts
Adela Borovcova 13 pts
Tereza Pluharova 12 pts
Margaret Wolowicz 11 pts
Madeline Haynes 10 pts
- PANATHINAIKOS vs TJ OSTRAVA 3x0 (25-18 25-21 25-17)
Andrea Strbova 12 pts
Margarita Stepanenko 12 pts
Maret Grothues 11 pts
Jennifer Cross 09 pts
Eirini Chatziefstratiadou 09 pts
- JARAKO LVL GENK vs HERMES OOSTENDE 0x3 (0-25 0-25 0-25)
Desconosco el motivo!.
- CV TENERIFE LA LAGUNA vs APOLLO BORNE 8 3x1 (25-19 15-25 25-19 25-17)
Lisa Jeanpierre 17 pts
Belly Nsungimina 15 pts
Rianne Vos 13 pts
Lisbet Arredondo 11 pts
Carlijn Koebrugge 11 pts
- NILÜFER BELEDIYE BURSA vs TK KAUNAS VDU 3x0 (25-19 25-22 25-7)
Emily Maglio 12 pts
Melis Durul 11 pts
Sude Naz Usun 08 pts
Deniz Emrelli 08 pts
Ida Savukynaite 08 pts
- OK GACKO vs AYDIN BBSK 0x3 (19-25 22-25 22-25)
Merve Nur 16 pts
Nikolina Buha 14 pts
Katarina Popovic 13 pts
Emine Arici
Anna Nicolett
CEV CUP & CHALLENGE CUP FEMENINA 2022
-
- Hincha
- Mensajes: 11570
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- MCM-DIAMANT KAPOSVAR vs MACCABI HADERA 3x1 (25-19 20-25 25-15 25-11)
Tatjana Matic 16 pts
Nathalie Lemmens 15 pts
Nikalina Bashkanova 15 pts
Hanna Tupikina 14 pts
Diana Balai 11 pts
- UVC HOLDING GRAZ vs NIEDEROSTERREICH SOKOL/POST 0x3 (0-25 0-25 0-25)
Desconosco el motivo!.
- SM' AESCH PFEFFINGEN vs C.S.M. LUGOJ 1x3 (21-25 25-22 23-25 26-28)
Madison Duello 25 pts
Loredana Filipas 23 pts
Marie-Alex Bélanger 21 pts
Bojana Celic 17 pts
Sara Sakradzija 16 pts
Tatjana Matic 16 pts
Nathalie Lemmens 15 pts
Nikalina Bashkanova 15 pts
Hanna Tupikina 14 pts
Diana Balai 11 pts
- UVC HOLDING GRAZ vs NIEDEROSTERREICH SOKOL/POST 0x3 (0-25 0-25 0-25)
Desconosco el motivo!.
- SM' AESCH PFEFFINGEN vs C.S.M. LUGOJ 1x3 (21-25 25-22 23-25 26-28)
Madison Duello 25 pts
Loredana Filipas 23 pts
Marie-Alex Bélanger 21 pts
Bojana Celic 17 pts
Sara Sakradzija 16 pts
-
- Hincha
- Mensajes: 11570
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* CHALLENGE CUP (16vos - Vuelta)
- SCANDICCI vs THETIS VOULA 3x0 (25-20 25-20 25-15)
Scandicci: Antropova 17, Angeloni 8, Bartolini 7, Pietrini 6.
Thetis: Anthouli 11, Markella 8.
- SC POTSDAM vs KAIROS 3x0 (25-15 25-14 25-18)
Laura Emonts 16 pts
Daniele Dos Santos 14 pts
Anastasia Cekulaev 10 pts
Sarah Da Silva 09 pts
Adela Helic 08 pts
- VP UKF NITRA vs KAZANLAK VOLLEY 3x1 (25-22 21-25 25-21 25-16)
Golden set: 15-9
Romana Hudecova 20 pts
Bianka Bodnarova 19 pts
Caroline Dias Godoi 15 pts
Mariya Krivoshiiska 13 pts
Selin Salim 13 pts
- RC CANNES vs CD DAS AVES TERMOLAN 3x0 (25-15 25-18 25-21)
Jaalia Winters 05 pts
Marta Matejko 05 pts
Yuliya Miniuk 04 pts
Eva Zatkovic 04 pts
Leticia Scherer 04 pts
- SCANDICCI vs THETIS VOULA 3x0 (25-20 25-20 25-15)
Scandicci: Antropova 17, Angeloni 8, Bartolini 7, Pietrini 6.
Thetis: Anthouli 11, Markella 8.
- SC POTSDAM vs KAIROS 3x0 (25-15 25-14 25-18)
Laura Emonts 16 pts
Daniele Dos Santos 14 pts
Anastasia Cekulaev 10 pts
Sarah Da Silva 09 pts
Adela Helic 08 pts
- VP UKF NITRA vs KAZANLAK VOLLEY 3x1 (25-22 21-25 25-21 25-16)
Golden set: 15-9
Romana Hudecova 20 pts
Bianka Bodnarova 19 pts
Caroline Dias Godoi 15 pts
Mariya Krivoshiiska 13 pts
Selin Salim 13 pts
- RC CANNES vs CD DAS AVES TERMOLAN 3x0 (25-15 25-18 25-21)
Jaalia Winters 05 pts
Marta Matejko 05 pts
Yuliya Miniuk 04 pts
Eva Zatkovic 04 pts
Leticia Scherer 04 pts
-
- Hincha
- Mensajes: 11570
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* CHALLENGE CUP (8vos - Ida)
- HAPOEL KFAR SABA vs C.S. MEDGIDIA (08/12)
- TENT OBRENOVAC vs BK SELMY BRNO (07/12)
- PANATHINAIKOS vs HERMES OOSTENDE (14/12)
- LA LAGUNA vs NILÜFER (08/12)
- AYDIN BBSK vs KAPOSVAR (07/12)
- NIEDEROSTERREICH vs C.S.M LUGOJ (08/12)
- SCANDICCI vs SC POTSDAM (08/12)
- VP UKF NITRA vs RC CANNES (08/12)
- HAPOEL KFAR SABA vs C.S. MEDGIDIA (08/12)
- TENT OBRENOVAC vs BK SELMY BRNO (07/12)
- PANATHINAIKOS vs HERMES OOSTENDE (14/12)
- LA LAGUNA vs NILÜFER (08/12)
- AYDIN BBSK vs KAPOSVAR (07/12)
- NIEDEROSTERREICH vs C.S.M LUGOJ (08/12)
- SCANDICCI vs SC POTSDAM (08/12)
- VP UKF NITRA vs RC CANNES (08/12)
Última edición por sjedu12 el 30 Nov 2021, 19:43, editado 1 vez en total.
-
- Hincha
- Mensajes: 11570
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* Cev Cup
- Calcit Kamnik vs Eczacibasi (2:00 pm)
https://youtu.be/KuugnQPGGeI
- Busto Arsizio vs Stuttgart (2:30 pm)
- PAOK vs Alba Blaj (10:00 am)
Si encuentro links se los paso, si tienen uno me lo pasan
- Calcit Kamnik vs Eczacibasi (2:00 pm)
https://youtu.be/KuugnQPGGeI
- Busto Arsizio vs Stuttgart (2:30 pm)
- PAOK vs Alba Blaj (10:00 am)
Si encuentro links se los paso, si tienen uno me lo pasan