* Copa de Turquía
https://tvf-web.dataproject.com/Competi ... aspx?ID=65
TURQUIA - MCSL MISLI.COM SULTANLAR LIGI 2021/2022
-
- Hincha
- Mensajes: 11648
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- THY vs Bolu
https://www.youtube.com/watch?v=9sRO1WSAVuM
- Eczacibasi vs Meret Group Sigorta
https://www.youtube.com/watch?v=MradhGDuhBs
https://www.youtube.com/watch?v=9sRO1WSAVuM
- Eczacibasi vs Meret Group Sigorta
https://www.youtube.com/watch?v=MradhGDuhBs
-
- Hincha
- Mensajes: 11648
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
- Yesilyurt vs PTT (en vivo)
https://www.youtube.com/watch?v=U9kv273xgiE
- Galatasaray vs Karayollari (en vivo)
https://www.youtube.com/watch?v=uszPRP4jhFs
https://www.youtube.com/watch?v=U9kv273xgiE
- Galatasaray vs Karayollari (en vivo)
https://www.youtube.com/watch?v=uszPRP4jhFs
-
- Hincha
- Mensajes: 11648
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 11648
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
# COPA DE TURQUIA (Fase Preliminar 1ª Ronda)
* GRUPO A
- THY vs BÖLÜ 3x0
(25-22 25-15 25-19)
THY: Madison Kingdon (15), Aslı Kalaç (8), Kiera Van Ryk (7), Polen Uslupehlivan (6), Lauren Carlini (5), Janset Erkul (5), Dobriana Rabadzhieva (3), Şeyma Ercan (2).
Bölü: Naz Kanbur (10), Aneta Havlickova (10), Olena Kharchenko (6), Irmak Gökçen (5), Ceren Baysal (4), Dilara Yergun (2).
- YEŞİLYURT vs PTT 0x3
(21-25 11-25 23-25)
Yeşilyurt: Derin Taşdemir (12), Elisa Köşe (10), Nilsu Sen (6), Neslisah Akar (2), Bilge Paşa (2).
PTT: Helene Rousseaux (10), Semra Özer (8), Emiliya Nikolova (8), Amanda Francisco (6), Çağla Erdem (5), Merve Tanyel (4), Sıla Çalışkan (4), Bahar Akbay (2), Kavas Nur (2), Ceren Domac (2), Ece Morova (1), İlayda Uçak (1).
* GRUPO A
- THY vs BÖLÜ 3x0
(25-22 25-15 25-19)
THY: Madison Kingdon (15), Aslı Kalaç (8), Kiera Van Ryk (7), Polen Uslupehlivan (6), Lauren Carlini (5), Janset Erkul (5), Dobriana Rabadzhieva (3), Şeyma Ercan (2).
Bölü: Naz Kanbur (10), Aneta Havlickova (10), Olena Kharchenko (6), Irmak Gökçen (5), Ceren Baysal (4), Dilara Yergun (2).
- YEŞİLYURT vs PTT 0x3
(21-25 11-25 23-25)
Yeşilyurt: Derin Taşdemir (12), Elisa Köşe (10), Nilsu Sen (6), Neslisah Akar (2), Bilge Paşa (2).
PTT: Helene Rousseaux (10), Semra Özer (8), Emiliya Nikolova (8), Amanda Francisco (6), Çağla Erdem (5), Merve Tanyel (4), Sıla Çalışkan (4), Bahar Akbay (2), Kavas Nur (2), Ceren Domac (2), Ece Morova (1), İlayda Uçak (1).
Última edición por sjedu12 el 29 Sep 2021, 22:55, editado 1 vez en total.