🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
Lamentablemente el proyecto de AMIL CAMPINAS llegó a su fin. Desde hace semanas se venía avisando un posible final para un proyecto tan ambicioso y como en la mayoría de los casos el factor económico fue la causa principal de este fracaso.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
La puntera ZHANG CHANGNING regresa a las canchas esta temporada, en su último club JIANGSU de la Liga .
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
V.LEAGUE V1 - DIVISIÓN 1
Equipos Participantes:
1. NEC Red Rockets
2. Toray Arrows
3. Hisamitsu Springs
4. Saitama Ageo Medics
5. JT Marvelous
6. Denso Airybees
7. Hitachi Astemo Rivale
8. Toyota Auto Body Queenseis
9. PFU Blue Cats
10. Kurobe AquaFairies
11. Okayama Seagulls
12. Prestige International Aranmare
______________________________________
* NEC RED ROCKETS
DT: JPN Takayuki Kaneko
ARMADORAS
JPN Shiori Tsukada
JPN Tsukasa Nakagawa
JPN Kanna Hanazawa
OPP/OH
THA Ajcharaporn Kongyot
USA Danielle Barton-Drews
JPN Sarina Nishida (Koga)
JPN Mizuki Yanagita
JPN Chinami Furuya
JPN Ayumi Yoshida
JPN Ai Hirota (También MB)
JPN Runa Tanaka
CENTRALES
JPN Haruyo Shimamura
JPN Kaori Ueno
JPN Moeka Kinoe
JPN Kasumi Nojima
JPN Nichika Yamada
JPN Ayumu Harashima
LÍBEROS
JPN Manami Kojima
JPN Riko Fuji
JPN Sayaka Daikuzono
______________________________________
* TORAY ARROWS
DT: JPN Akira Koshiya
ARMADORAS
JPN Nanami Seki
JPN Kurumi Manabe
OPUESTAS
ITA Sylvia Nwakalor
JPN Tsugumi Fukazawa
PUNTAS
JPN Yuri Yoshino
JPN Risa Yajima
JPN Yoshino Nishikawa
CENTRALES
THA Wimonrat Thanapan
JPN Nanami Inoue
JPN Mayuka Tobe
JPN Kotomi Osaki
JPN Madoka Kashimura
JPN Airi Furukawa
LÍBEROS
JPN Miku Nakashina
______________________________________
* HISAMITSU SPRINGS
DT: JPN Shingo Sakai
ARMADORAS
USA Hanna Okuhara
JPN Manami Mandai
JPN Erika Sakae
OPUESTAS
JPN Miyu Nagaoka
JPN Miyu Nakagawa
JPN Akari Shirasawa
PUNTAS
USA Mckenzie Adams
JPN Ayane Kitamado
JPN Saki Nakajima
JPN Megumi Fukazawa
JPN Mika Yoshitake (También OPP)
CENTRALES
THA Chitaporn Kamlangmak
JPN Asuka Hamamatsu
JPN Shion Hirayama
JPN Riho Otake
JPN Ayaka Araki
LÍBEROS
JPN Minami Nishimura
JPN Moeri Hanai
______________________________________
* SAITAMA AGEO MEDICS
DT: JPN Shigekazu Okubo
ARMADORAS
JPN Koyomi Iwasaki
JPN Nonoka Yamazaki
JPN Saki Kamata
OPUESTA
JPN Aki Meguro
PUNTAS
SRB Sara Lozo
JPN Ai Kurogo
JPN Mako Shiina
JPN Miku Sasaki
JPN Miyabi Horisako
JPN Momoko Niida
JPN Yoshiko Kamei
JPN Yuka Sato
JPN Rina Yamaji
CENTRALES
JPN Hibiki Suzuki
JPN Hirona Gonda
JPN Hiroyo Yamanaka
JPN Kyoko Aoyagi
LÍBEROS
JPN Akane Yamagishi
JPN Hikaru Takeno
JPN Miiku Iwasawa
______________________________________
* JT MARVELOUS
DT: JPN Tomoko Yoshihara
ARMADORAS
JPN Aki Momii
JPN Hitomi Shiode
JPN Mina Higashi
OPUESTA
USA Andrea Drews
JPN Yukiko Wada
PUNTAS
JPN Kotona Hayashi
JPN Mizuki Tanaka
JPN Yuki Nishikawa
JPN Manami Koyama
CENTRALES
FHI Alyja Daphne Santiago
JPN Erina Ogawa
JPN Nana Sakakibara
JPN Marina Takahashi
JPN Momoka Naruse
LÍBEROS
JPN Mana Nishizaki
JPN Yuka Meguro
JPN Fuka Inoue
______________________________________
* DENSO AIRYBEES
DT: JPN Takeshi Tsuji
ARMADORAS
FHI Julia Melissa de Guzman
JPN Ayane Furuichi
JPN Yuka Yamaguchi
OPUESTA
BRA Rosamaria Montibeller
JPN Minami Yoshida
JPN Haruna Yamashita
PUNTAS
JPN Minami Nakamoto
JPN Yoshino Sato
JPN Miko Isogai
CENTRALES
JPN Mami Yokota
JPN Mana Yokoyama
JPN Sayaka Yokota
JPN Nanami Asano
JPN Yuki Noda
LÍBEROS
JPN Haruna Kawabata
JPN Satomi Fukudome
______________________________________
* HITACHI RIVALE
DT: JPN Kodai Nakaya
ARMADORAS
JPN Keito Saiga
JPN Sarina Sakai
JPN Shuri Kurata
OPUESTA
JPN Rui Nonaka
PUNTAS
JPN Miwako Osanai
JPN Ruriko Uesaka
JPN Fuyumi Hawi Okumu Oba
JPN Kurumi Takama
JPN Rino Murooka
JPN Mimika Namaizawa
CENTRALES
THA Thatdao Nuekjang
JPN Aya Watanabe
JPN Mai Irisawa
JPN Ayaka Etoh
LÍBEROS
JPN Amika Tokumoto
JPN Kanako Saito
______________________________________
* BODY QUEENSEIS
DT: JPN Hiro Takahashi
ARMADORAS
JPN Haruka Kaji
JPN Furi Kousa
JPN Yuki Yamagami
OPUESTA
BEL Lise Van Hecke
PUNTAS
JPN Yurie Nabeya
JPN Aimi Okawa
JPN Ayana Funane
JPN Hinata Shighihara
JPN Mioko Yabuta
JPN Sakura Kurosu
JPN Saki Inaba
CENTRALES
THA Hattaya Bamrungsuk
JPN Arisa Nagano
JPN Natsuki Suda
LÍBEROS
JPN Yuka Tateishi
JPN Hina Koide
______________________________________
* BLUE CATS
DT: JPN Masayasu Sakamoto
ARMADORAS
JPN Yuki Fujikura
JPN Haruka Yamashita
OPUESTAS
JPN/CUB Melissa Valdes
JPN Kiro Omura
JPN Mikoto Shima
PUNTAS
PUR Daly Santana
VIE Thi Thanh Thuy Tran
JPN Minami Takaso
JPN Kano Miyaji
CENTRALES
JPN Kyoka Seto
JPN Aya Hosonuma
JPN Natsumi Watabiki
JPN Miku Taniuchi
LÍBEROS
JPN Yuka Ikeya
JPN Yumi Hayashi
______________________________________
* KUROBE AQUAFAIRIES
DT: JPN Katsuaki Ito
ARMADORAS
JPN Anna Kikuchi
JPN Ayano Sato
OPUESTAS
THA Pimpichaya Kokram
JPN Akane Ukishima
PUNTAS
TUR Derya Cebecioglu
JPN Ami Takahashi
JPN Yuri Umezu
JPN Hoshino Sumida
CENTRALES
JPN Anri Nakamura
JPN Maki Yamaguchi
JPN Reika Sato
JPN Kanako Nakayama
LÍBEROS
JPN Maiko Yoda
JPN Hitomi Fukumoto
______________________________________
* OKAYAMA SEAGULLS
DT: JPN Akiyoshi Kawamoto
ARMADORAS
JPN Mayu Hamada
JPN Haruka Miyashita
JPN Mizuki Ugajin
JPN Sayaka Seo
JPN Yuka Nina
OPUESTAS
JPN Rikana Kai
JPN Ami Yamashiro
PUNTAS
JPN Amika Saiki
JPN Ayame Endo
JPN Akari Maeda
JPN Ayana Fujiwara
JPN Rika Yasuda
JPN Syuka Kaneda
JPN Uran Kido
JPN Yuri Takayanagi
JPN Yuzu Nakamoto
JPN Ai Okano
CENTRALES
JPN Ayaka Taguchi
JPN Aimi Kawashima
JPN Kokone Nakai
JPN Maika Matsumoto
JPN Sora Nagase
LÍBEROS
JPN Hina Kido
JPN Mei Funada
JPN Yoshie Narasaki
______________________________________
* PRESTIGE ARANMARE
DT: JPN Tsutomu Kitahara
ARMADORAS
JPN Nanase Akahoshi
JPN Megumi Tamura
JPN Merumo Ishimori
OPUESTAS
NIG Mmesomachi Okekearu
JPN Nana Okamura
PUNTAS
JPN Miku Maeda
JPN Yuri Kimura
JPN Kaho Kusajima
JPN Minami Tsunoda
JPN Suzumi Arimura
JPN Hiroko Honoyama
CENTRALES
JPN Rina Sugawara
JPN Maya Ito
JPN Shiiko Yanagisawa
JPN Nanami Sato
LÍBEROS
JPN Nodoka Nagao
JPN Maju Kudo
JPN Miyabi Arizono
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
V. LEAGUE V1
* 20/10
- HISAMITSU SPRINGS vs SAITAMA AGEO MEDICS 3x1 (25-27 26-24 27-25 25-22)
Hisamitsu: McKenzie Adams (21), Megumi Fukuzawa (16), Miyu Nagaoka (13), Shion Hirayama (9), Mika Yoshitake (9), Riho Otake (6), Sae Nakajima (4).
Saitama: Sara Lozo (25), Yuka Sato (19), Momoko Niida (10), Kyōko Aoyagi (9), Hiroyo Yamanaka (7), Ai Kurogo (2), Koyomi Iwasaki (1), Nonoka Yamazaki (1).
* 21/10
- JT MARVELOUS vs TOYOTA QUEENSEIS 3x0 (25-21 29-27 25-14)
Marvelous: Andrea Drews (20), Kotona Hayashi (15), Mizuki Tanaka (9), Alyja Santiago (7), Yukiko Wada (7), Yuki Nishikawa (3), Manami Koyama (2), Erina Ogawa (1), Mina Higashi (1), Momoka Naruse (1).
Toyota: Yurie Nabeya (12), Lise Van Hecke (11), Hinata Shigihara (7), Aimi Ogawa (7), Hattaya Bamrungsuk (6), Natsuki Wada (3), Arisa Nagano (1).
- HISAMITSU SPRINGS vs TOYOTA QUEENSEIS 3x0 (25-17 25-12 25-18)
Hisamitsu: McKenzie Adams (16), Miyu Nagaoka (11), Megumi Fukuzawa (10), Shion Hirayama (9), Riho Otake (4), Mika Yoshitake (4), Erika Sakae (2).
Toyota: Aimi Ogawa (8), Lise Van Hecke (8), Hattaya Bamrungsuk (6), Natsuki Suda (5), Hinata Shigihara (3), Yurie Nabeya (3), Furi Kousa (1).
* 22/10
- SAITAMA AGEO MEDICS vs JT MARVELOUS 0x3 (15-25 19-25 22-25)
Saitama: Sara Lozo (15), Aki Meguro (7), Momoko Niida (5), Yuka Sato (4), Ai Kurogo (3), Hirona Gonda (3), Kyōko Aoyagi (2), Koyomi Iwasaki (1), Hiroyo Yamanaka (1), Nonoka Yamazaki (1).
Marvelous: Kotona Hayashi (20), Andrea Drews (19), Mizuki Tanaka (10), Alyja Santiago (9), Yukiko Wada (6), Momoka Naruse (1), Yuka Meguro (1).
* 20/10
- HISAMITSU SPRINGS vs SAITAMA AGEO MEDICS 3x1 (25-27 26-24 27-25 25-22)
Hisamitsu: McKenzie Adams (21), Megumi Fukuzawa (16), Miyu Nagaoka (13), Shion Hirayama (9), Mika Yoshitake (9), Riho Otake (6), Sae Nakajima (4).
Saitama: Sara Lozo (25), Yuka Sato (19), Momoko Niida (10), Kyōko Aoyagi (9), Hiroyo Yamanaka (7), Ai Kurogo (2), Koyomi Iwasaki (1), Nonoka Yamazaki (1).
* 21/10
- JT MARVELOUS vs TOYOTA QUEENSEIS 3x0 (25-21 29-27 25-14)
Marvelous: Andrea Drews (20), Kotona Hayashi (15), Mizuki Tanaka (9), Alyja Santiago (7), Yukiko Wada (7), Yuki Nishikawa (3), Manami Koyama (2), Erina Ogawa (1), Mina Higashi (1), Momoka Naruse (1).
Toyota: Yurie Nabeya (12), Lise Van Hecke (11), Hinata Shigihara (7), Aimi Ogawa (7), Hattaya Bamrungsuk (6), Natsuki Wada (3), Arisa Nagano (1).
- HISAMITSU SPRINGS vs TOYOTA QUEENSEIS 3x0 (25-17 25-12 25-18)
Hisamitsu: McKenzie Adams (16), Miyu Nagaoka (11), Megumi Fukuzawa (10), Shion Hirayama (9), Riho Otake (4), Mika Yoshitake (4), Erika Sakae (2).
Toyota: Aimi Ogawa (8), Lise Van Hecke (8), Hattaya Bamrungsuk (6), Natsuki Suda (5), Hinata Shigihara (3), Yurie Nabeya (3), Furi Kousa (1).
* 22/10
- SAITAMA AGEO MEDICS vs JT MARVELOUS 0x3 (15-25 19-25 22-25)
Saitama: Sara Lozo (15), Aki Meguro (7), Momoko Niida (5), Yuka Sato (4), Ai Kurogo (3), Hirona Gonda (3), Kyōko Aoyagi (2), Koyomi Iwasaki (1), Hiroyo Yamanaka (1), Nonoka Yamazaki (1).
Marvelous: Kotona Hayashi (20), Andrea Drews (19), Mizuki Tanaka (10), Alyja Santiago (9), Yukiko Wada (6), Momoka Naruse (1), Yuka Meguro (1).
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
NOTICIAS
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
V.LEAGUE 1
- OKAYAMA vs BODY QUEENSEIS (EN VIVO)
https://fb.watch/nYjWEYwUCV/?mibextid=Nif5oz
- NEC RED ROCKETS vs DENSO AIRYBEES (EN VIVO)
https://fb.watch/nYk04ET3JB/?mibextid=Nif5oz
- OKAYAMA vs BODY QUEENSEIS (EN VIVO)
https://fb.watch/nYjWEYwUCV/?mibextid=Nif5oz
- NEC RED ROCKETS vs DENSO AIRYBEES (EN VIVO)
https://fb.watch/nYk04ET3JB/?mibextid=Nif5oz
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
V.LEAGUE
- Okayama vs JT Marvelous (EN VIVO)
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... tid=Nif5oz
- Nec Red Rockets vs Hitachi (EN VIVO)
https://fb.watch/nZDffAECmA/?mibextid=Nif5oz
- Blue Cats vs Ageo Medics (EN VIVO)
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... tid=Nif5oz
- Okayama vs JT Marvelous (EN VIVO)
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... tid=Nif5oz
- Nec Red Rockets vs Hitachi (EN VIVO)
https://fb.watch/nZDffAECmA/?mibextid=Nif5oz
- Blue Cats vs Ageo Medics (EN VIVO)
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... tid=Nif5oz
-
- Hincha
- Mensajes: 11953
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
Re: 🌎 OTRAS LIGAS DEL MUNDO 2023/2024
V.LEAGUE V1
* 27/10/2023
- OKAYAMA SEAGULLS vs BODY QUEENSEIS 2x3 (23-25 25-09 25-16 21-25 12-15)
Okayama: Syuka Kaneda (21), Yuzu Nakamoto (19), Ami Yamashiro (18), Ayaka Taguchi (8), Aimi Kawashima (8), Sora Nagase (6), Rikana Kai (1), Uran Kido (1), Haruka Miyashita (1).
Toyota: Lise Van Hecke (22), Aimi Ogawa (16), Hattaya Bamrungsuk (15), Hinata Shigihara (11), Natsuki Suda (6), Yurie Nabeya (2), Yuki Yamagami (1).
- NEC RED ROCKETS vs DENSO AIRYBEES 3x1 (25-19 22-25 25-18 25-14)
Nec: Ajcharaporn Kongyot (22), Sarina Koga (17), Nichika Yamada (12), Mizuki Yanagita (10), Dani Drews (8), Haruyo Shimamura (7), Shiori Tsukada (1).
Denso: Minami Nakamoto (23), Nanami Asano (13), Sayaka Yokota (9), Minami Yoshida (8), Haruna Yamashita (6), Mana Yokoyama (3).
- PFU BLUE CATS vs HISAMITSU SPRINGS 0x3 (21-25 23-25 17-25)
PFU: Daly Santana (22), Tran Thi Thanh Thuy (15), Mikoto Shima (9), Minami Takaso (2), Aya Hosonuma (1).
Hisamitsu: Miyu Nagaoka (17), Megumi Fukuzawa (12), McKenzie Adams (11), Riho Otake (8), Shion Hirayama (5), Mika Yoshitake (1), Erika Sakae (1).
* 28/10/2023
- TORAY ARROWS vs JT MARVELOUS 1x3 (16-25 27-29 28-26 15-25)
Toray: Sylvia Nwakalor (34), Tsugumi Fukazawa (14), Yoshino Nishikawa (10), Wimonrat Thanapan (5), Airi Furukawa (2), Nanami Seki (1), Madoka Kashimura (1).
Marvelous: Andrea Drews (27), Alyja Santiago (14), Kotona Hayashi (11), Mizuki Tanaka (11), Yukiko Wada (9), Nanami Koyama (4), Yuki Nishikawa (1), Erina Ogawa (1), Mina Higashi (1), Momoka Naruse (1).
- HITACHI RIVALE vs KUROBE AQUAFAIRIES 3x2 (25-21 21-25 25-18 18-25 15-12)
Hitachi: Fuyumi Hawi Oba (32), Aya Watanabe (17), Rui Nonoka (14), Miwako Osanai (13), Mai Irisawa (6), Rino Murooka (4), Keito Saiga (2), Sarina Sakai (2).
Kurobe: Pimpichaya Kokram (22), Derya Cebecioğlu (21), Reika Sato (14), Hoshino Sumida (11), Maki Yamaguchi (8), Ayano Sato (1).
- SAITAMA AGEO MEDICS vs PRESTIGE ARANMARE 3x0 (25-20 25-13 25-18)
Saitama: Momoko Niida (15), Sara Lozo (14), Yuka Sato (9), Hiroyo Yamanaka (8), Kyōko Aoyagi (6), Koyomi Iwasaki (3), Ai Kurogo (1).
Aranmare: Mmesomachi Okekearu (11), Miku Maeda (8), Maya Ito (7), Rina Sugawara (5), Yuri Kimura (4), Nana Okamura (2), Nanase Akahoshi (1).
* 27/10/2023
- OKAYAMA SEAGULLS vs BODY QUEENSEIS 2x3 (23-25 25-09 25-16 21-25 12-15)
Okayama: Syuka Kaneda (21), Yuzu Nakamoto (19), Ami Yamashiro (18), Ayaka Taguchi (8), Aimi Kawashima (8), Sora Nagase (6), Rikana Kai (1), Uran Kido (1), Haruka Miyashita (1).
Toyota: Lise Van Hecke (22), Aimi Ogawa (16), Hattaya Bamrungsuk (15), Hinata Shigihara (11), Natsuki Suda (6), Yurie Nabeya (2), Yuki Yamagami (1).
- NEC RED ROCKETS vs DENSO AIRYBEES 3x1 (25-19 22-25 25-18 25-14)
Nec: Ajcharaporn Kongyot (22), Sarina Koga (17), Nichika Yamada (12), Mizuki Yanagita (10), Dani Drews (8), Haruyo Shimamura (7), Shiori Tsukada (1).
Denso: Minami Nakamoto (23), Nanami Asano (13), Sayaka Yokota (9), Minami Yoshida (8), Haruna Yamashita (6), Mana Yokoyama (3).
- PFU BLUE CATS vs HISAMITSU SPRINGS 0x3 (21-25 23-25 17-25)
PFU: Daly Santana (22), Tran Thi Thanh Thuy (15), Mikoto Shima (9), Minami Takaso (2), Aya Hosonuma (1).
Hisamitsu: Miyu Nagaoka (17), Megumi Fukuzawa (12), McKenzie Adams (11), Riho Otake (8), Shion Hirayama (5), Mika Yoshitake (1), Erika Sakae (1).
* 28/10/2023
- TORAY ARROWS vs JT MARVELOUS 1x3 (16-25 27-29 28-26 15-25)
Toray: Sylvia Nwakalor (34), Tsugumi Fukazawa (14), Yoshino Nishikawa (10), Wimonrat Thanapan (5), Airi Furukawa (2), Nanami Seki (1), Madoka Kashimura (1).
Marvelous: Andrea Drews (27), Alyja Santiago (14), Kotona Hayashi (11), Mizuki Tanaka (11), Yukiko Wada (9), Nanami Koyama (4), Yuki Nishikawa (1), Erina Ogawa (1), Mina Higashi (1), Momoka Naruse (1).
- HITACHI RIVALE vs KUROBE AQUAFAIRIES 3x2 (25-21 21-25 25-18 18-25 15-12)
Hitachi: Fuyumi Hawi Oba (32), Aya Watanabe (17), Rui Nonoka (14), Miwako Osanai (13), Mai Irisawa (6), Rino Murooka (4), Keito Saiga (2), Sarina Sakai (2).
Kurobe: Pimpichaya Kokram (22), Derya Cebecioğlu (21), Reika Sato (14), Hoshino Sumida (11), Maki Yamaguchi (8), Ayano Sato (1).
- SAITAMA AGEO MEDICS vs PRESTIGE ARANMARE 3x0 (25-20 25-13 25-18)
Saitama: Momoko Niida (15), Sara Lozo (14), Yuka Sato (9), Hiroyo Yamanaka (8), Kyōko Aoyagi (6), Koyomi Iwasaki (3), Ai Kurogo (1).
Aranmare: Mmesomachi Okekearu (11), Miku Maeda (8), Maya Ito (7), Rina Sugawara (5), Yuri Kimura (4), Nana Okamura (2), Nanase Akahoshi (1).