* Grupo C
- CRVENA ZVEZDA BEOGRAD vs IGOR GORGONZOLA NOVARA 0x3 (17-25 20-25 25-27)
Crvena: Tara Taubner (18), Ana Živojinović (12), Simona Mateska (6), Aleksandra Ćirović (5), Božica Marković (4), Katarina Čanak (3).
Novara: Ebrar Karakurt (25), MacKenzie Adams (10), Kenia Carcaces (10), Sara Bonifacio (5), Caterina Bosetti (4), Cristina Chirichella (2), Julia Ituma (2), Lucia Varela (2), Gaia Giovannini (2), Ilaria Battistoni (1).
MVP: Ebrar Karakurt
- SC POTSDAM vs VAKIFBANK SK 1x3 (22-25 33-35 25-20 21-25)
Potsdam: Fleur Savelkoel (17), Anett Nemeth (14), Maja Savić (13), Hester Jasper (9), Anastasia Cekulaev (8), Sarah Van Aalen (3), Rica Maase (1).
Vakifbank: Aleksia Karutasu (22), Nika Daalderop (20), Kara Bajema (13), Zehra Güneş (13), Chiaka Ogbogu (11), Buket Gulubay (4), Cansu Özbay (3), Paola Egonu (2).
MVP: Nika Daalderop
CEV CHAMPIONS LEAGUE 2023
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* Grupo D
- CV HARIS TENERIFE LA LAGUNA vs ŁKS COMMERCECON ŁÓDŹ 0x3 (17-25 21-25 18-25)
La Laguna: Julie Lengweiler (10), Lisbet Arredondo (9), Belly Nsungimina (7), Margaret Wolowicz (7), Avalyn Niece (6), Patricia Aranda (1).
LKS: Valentina Diouf (19), Lana Šcuka (13), Klaudia Alagierska (7), Zuzanna Górecka (6), Kamila Witkowska (5), Aleksandra Gryka (5), Anastasiia Hryshchuk (2), Roberta Ratzke (1).
MVP: Valentina Diouf
- ALLIANZ MTV STUTTGART vs FENERBAHÇE OPET 3x2 (25-22 25-23 18-25 22-25 15-10)
Stuttgart: Krystal Rivers (25), Laura Künzler (12), Eline Timmermann (11), Marie Schölzel (9), Simone Lee (8), Maria Segura (7), Luisa Keller (2), Britt Bongaerts (2).
Fenerbahce: Arina Fedorovtseva (31), Eda Erdem (14), Meliha Ismailoğlu (9), Ana Cristina (8), Aslı Kalaç (7), Anna Lazareva (7), Macris Carneiro (5), Meryem Boz (1).
MVP: Krystal Rivers
- CV HARIS TENERIFE LA LAGUNA vs ŁKS COMMERCECON ŁÓDŹ 0x3 (17-25 21-25 18-25)
La Laguna: Julie Lengweiler (10), Lisbet Arredondo (9), Belly Nsungimina (7), Margaret Wolowicz (7), Avalyn Niece (6), Patricia Aranda (1).
LKS: Valentina Diouf (19), Lana Šcuka (13), Klaudia Alagierska (7), Zuzanna Górecka (6), Kamila Witkowska (5), Aleksandra Gryka (5), Anastasiia Hryshchuk (2), Roberta Ratzke (1).
MVP: Valentina Diouf
- ALLIANZ MTV STUTTGART vs FENERBAHÇE OPET 3x2 (25-22 25-23 18-25 22-25 15-10)
Stuttgart: Krystal Rivers (25), Laura Künzler (12), Eline Timmermann (11), Marie Schölzel (9), Simone Lee (8), Maria Segura (7), Luisa Keller (2), Britt Bongaerts (2).
Fenerbahce: Arina Fedorovtseva (31), Eda Erdem (14), Meliha Ismailoğlu (9), Ana Cristina (8), Aslı Kalaç (7), Anna Lazareva (7), Macris Carneiro (5), Meryem Boz (1).
MVP: Krystal Rivers
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
* Grupo E
- C.S.M. TARGOVISTE vs GRUPA AZOTY CHEMIK POLICE 2x3 (17-25 19-25 26-24 26-24 16-18)
Targoviste: Maria Matei (16), Mira Todorova (15), Didona Zadorojnai (12), Jovana Mirosavjević (12), Denisa Ionescu (7), Diana Calota (2), Rodica Buterez (1).
Chemik: Jovana Brakočević (29), Martyna Czyrniańska (22), Martyna Łukasik (15), Agnieszka Kąkolewska (9), Iga Wasilewska (9), Maira Cipriano (4), Josefa Fabiola (2).
MVP: Jovana Brakočević
- MARITZA PLOVDIV vs ECZACIBAŞI DYNAVIT 0x3 (20-25 11-25 19-25)
Maritza: Iva Dudova (11), Mariya Krivoshiiska (6), Viktoria Koeva (4), Dobrina Hristoskova (4), Boryana Angelova (3), Lora Slavcheva (1), Margarita Guncheva (1).
Eczacibasi: Samanta Fabris (12), Saliha Şahin (10), Yaprak Erkek (9), Yasemin Güveli (8), Beyza Arıcı (7), Elif Şahin (5).
MVP: Samanta Fabris
- C.S.M. TARGOVISTE vs GRUPA AZOTY CHEMIK POLICE 2x3 (17-25 19-25 26-24 26-24 16-18)
Targoviste: Maria Matei (16), Mira Todorova (15), Didona Zadorojnai (12), Jovana Mirosavjević (12), Denisa Ionescu (7), Diana Calota (2), Rodica Buterez (1).
Chemik: Jovana Brakočević (29), Martyna Czyrniańska (22), Martyna Łukasik (15), Agnieszka Kąkolewska (9), Iga Wasilewska (9), Maira Cipriano (4), Josefa Fabiola (2).
MVP: Jovana Brakočević
- MARITZA PLOVDIV vs ECZACIBAŞI DYNAVIT 0x3 (20-25 11-25 19-25)
Maritza: Iva Dudova (11), Mariya Krivoshiiska (6), Viktoria Koeva (4), Dobrina Hristoskova (4), Boryana Angelova (3), Lora Slavcheva (1), Margarita Guncheva (1).
Eczacibasi: Samanta Fabris (12), Saliha Şahin (10), Yaprak Erkek (9), Yasemin Güveli (8), Beyza Arıcı (7), Elif Şahin (5).
MVP: Samanta Fabris
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
HOY HAY 3 PARTIDOS!.
- Prometey vs Alba Blaj (12:00)
https://youtu.be/91q2ufWCvUI
- Developres Rzeszow vs Conegliano (12:00)
- Novara vs Vakifbank (2:00 pm) Sigan los partidos por V011ey+ o 7tv2 en Facebook.
- Prometey vs Alba Blaj (12:00)
https://youtu.be/91q2ufWCvUI
- Developres Rzeszow vs Conegliano (12:00)
- Novara vs Vakifbank (2:00 pm) Sigan los partidos por V011ey+ o 7tv2 en Facebook.
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
-
- Hincha
- Mensajes: 11559
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo