- THY vs Sariyer (en vivo)
https://fb.watch/jciINBOz0L/
TURQUÍA - MISLI.COM SULTANLAR LIGI 2022/2023
-
- Hincha
- Mensajes: 11552
- Registrado: 06 Oct 2019, 21:18
- Nombre: Eduardo
SULTANLAR LIGI
* 19va Fecha
- ECZACIBAŞI vs PTT 3x1 (22-25 25-11 25-08 25-21)
Eczacıbaşı: Tijana Bošković (21), Saliha Şahin (13), Yasemin Güveli (11), Irina Voronkova (9), Sinead Jack (7), Samanta Fabris (6), Hande Baladin (4), Laura Heyrman (4), Yaprak Erkek (3), Maja Ognjenović (3), Beyza Arıcı (2), Elif Şahin (1).
PTT: Merve Tanyel (14), Derin Taşdemir (8), Yağmur Kılıç (6), Janset Erkul (5), Elif Yavuz (4), Büşra Güneş (2), Gizem Aşçı (1), Sude Uzun (1).
- SİGORTA SHOP vs KUZEYBORU 2x3 (23-25 26-24 25-18 26-28 11-15)
Sigorta: Kelsie Payne (29), Tuğçe Ceyhan (16), Marin Grote (15), Michaela Mlejnková (15), Hande Şimşek (6), Lila Şengün (2), Pelin Eroktay (2), Ezgi Akyaldiz (1).
Kuzeyboru: Annie Mitchem (24), Polina Rahimova (21), Ezgi Bektaş (11), Hanna Klimets (7), Miroslava Paskova (7), Merve Atlier (6), Yasemin Yıldırım (6), Arelya Karasoy (3).
- THY vs SARIYER 3x0 (25-23 25-17 25-23)
THY: Kiera Van Ryk (23), Hanna Orthmann (12), Madison Kingdon (7), Bahar Toksoy (6), Çağla Akın (4), Dicle Babat (4), Emily Maglio (3).
Sarıyer: Begüm Hepkaptan (11), Chatchu-On Moksri (8), Kimberly Drewniok (6), Aslı Tecimer (5), Büşra Kılıçlı (5), Çağla Erdem (3), Merve Tanıl (2), Ajcharaporn Kongyot (2).
- BÖLÜ vs ÇUKUROVA 2x3 (25-16 18-25 25-17 13-25 11-15)
Bölü: Heidy Casanova (16), Nadiia Kodola (13), TeTori Dixon (11), Ece Kozdere (8), Elisa Köşe (7), Cansu Aydınoğulları (5), Hilal Kocakara (1), Sarah Cruz (1).
Çukurova: Olesia Rykhliuk (28), Katarina Lazović (15), Ceren Baysal (9), Angela Leyva (9), Selin Arifoğlu (2), Duygu Duzceler (1).
- İLBANK vs AYDIN 1x3 (25-20 16-25 22-25 22-25)
İlbank: Tuğçe Öcal (17), Aysun Aygor (14), Melda Güler (9), Aysin Yarayan (8), Ecesu Soner (7), Eylül Karadas (5).
Aydın: Anna Nicoletti (17), Sara Loda (11), Naz Bascan (10), Semra Özer (7), Fatma Yıldırım (7), Shealyn McNamara (5), Berra Eren (5), Çağla Salih (4), Merve Öztürk (2), Özge Çetiner (2), Sasa Planinsec (2), Aslıhan Kılıç (1).
- FENERBAHÇE vs GALATASARAY 3x0 (25-15 25-13 25-17)
Fenerbahçe: Arina Fedorovtseva (17), Melissa Vargas (17), Aslı Kalaç (11), Ana Cristina (9), Eda Erdem (5), Macris Carneiro (2), Anna Lazareva (1).
Galatasaray: Anthi Vasilantonaki (14), Logan Eggleston (8), Ilkin Aydın (3), Sude Hacimustafaoğlu (3), Mina Popović (3), Gamze Alikaya (1).
- NILÜFER vs VAKIFBANK 0x3 (14-25 17-25 18-25)
Nilüfer: Sherridan Atkinson (9), Nikola Radosova (7), Aleksandra Milanova (6), Brooke Nuneviller (6), Deniz Uyanik (5), Sıla Çalışkan (4), Ecenur Aksoy (3), Humay Fırıncıoğlu (2).
Vakıfbank: Aleksia Karutasu (19), Gabriela Guimarães (12), Kara Bajema (10), Kübra Akman (6), Chiaka Ogbogu (3), Cansu Özbay (1).
* 19va Fecha
- ECZACIBAŞI vs PTT 3x1 (22-25 25-11 25-08 25-21)
Eczacıbaşı: Tijana Bošković (21), Saliha Şahin (13), Yasemin Güveli (11), Irina Voronkova (9), Sinead Jack (7), Samanta Fabris (6), Hande Baladin (4), Laura Heyrman (4), Yaprak Erkek (3), Maja Ognjenović (3), Beyza Arıcı (2), Elif Şahin (1).
PTT: Merve Tanyel (14), Derin Taşdemir (8), Yağmur Kılıç (6), Janset Erkul (5), Elif Yavuz (4), Büşra Güneş (2), Gizem Aşçı (1), Sude Uzun (1).
- SİGORTA SHOP vs KUZEYBORU 2x3 (23-25 26-24 25-18 26-28 11-15)
Sigorta: Kelsie Payne (29), Tuğçe Ceyhan (16), Marin Grote (15), Michaela Mlejnková (15), Hande Şimşek (6), Lila Şengün (2), Pelin Eroktay (2), Ezgi Akyaldiz (1).
Kuzeyboru: Annie Mitchem (24), Polina Rahimova (21), Ezgi Bektaş (11), Hanna Klimets (7), Miroslava Paskova (7), Merve Atlier (6), Yasemin Yıldırım (6), Arelya Karasoy (3).
- THY vs SARIYER 3x0 (25-23 25-17 25-23)
THY: Kiera Van Ryk (23), Hanna Orthmann (12), Madison Kingdon (7), Bahar Toksoy (6), Çağla Akın (4), Dicle Babat (4), Emily Maglio (3).
Sarıyer: Begüm Hepkaptan (11), Chatchu-On Moksri (8), Kimberly Drewniok (6), Aslı Tecimer (5), Büşra Kılıçlı (5), Çağla Erdem (3), Merve Tanıl (2), Ajcharaporn Kongyot (2).
- BÖLÜ vs ÇUKUROVA 2x3 (25-16 18-25 25-17 13-25 11-15)
Bölü: Heidy Casanova (16), Nadiia Kodola (13), TeTori Dixon (11), Ece Kozdere (8), Elisa Köşe (7), Cansu Aydınoğulları (5), Hilal Kocakara (1), Sarah Cruz (1).
Çukurova: Olesia Rykhliuk (28), Katarina Lazović (15), Ceren Baysal (9), Angela Leyva (9), Selin Arifoğlu (2), Duygu Duzceler (1).
- İLBANK vs AYDIN 1x3 (25-20 16-25 22-25 22-25)
İlbank: Tuğçe Öcal (17), Aysun Aygor (14), Melda Güler (9), Aysin Yarayan (8), Ecesu Soner (7), Eylül Karadas (5).
Aydın: Anna Nicoletti (17), Sara Loda (11), Naz Bascan (10), Semra Özer (7), Fatma Yıldırım (7), Shealyn McNamara (5), Berra Eren (5), Çağla Salih (4), Merve Öztürk (2), Özge Çetiner (2), Sasa Planinsec (2), Aslıhan Kılıç (1).
- FENERBAHÇE vs GALATASARAY 3x0 (25-15 25-13 25-17)
Fenerbahçe: Arina Fedorovtseva (17), Melissa Vargas (17), Aslı Kalaç (11), Ana Cristina (9), Eda Erdem (5), Macris Carneiro (2), Anna Lazareva (1).
Galatasaray: Anthi Vasilantonaki (14), Logan Eggleston (8), Ilkin Aydın (3), Sude Hacimustafaoğlu (3), Mina Popović (3), Gamze Alikaya (1).
- NILÜFER vs VAKIFBANK 0x3 (14-25 17-25 18-25)
Nilüfer: Sherridan Atkinson (9), Nikola Radosova (7), Aleksandra Milanova (6), Brooke Nuneviller (6), Deniz Uyanik (5), Sıla Çalışkan (4), Ecenur Aksoy (3), Humay Fırıncıoğlu (2).
Vakıfbank: Aleksia Karutasu (19), Gabriela Guimarães (12), Kara Bajema (10), Kübra Akman (6), Chiaka Ogbogu (3), Cansu Özbay (1).
No tiene los permisos requeridos para ver los archivos adjuntos a este mensaje.